云霞育儿网
终于有人吐槽月饼了,价格真的一年比一年贵,包装好一点,里面就几块,要卖两三百,而
2024-09-10 15:31:33
执晚风
小姐姐
终于有人吐槽月饼了,价格真的一年比一年贵,包装好一点,里面就几块,要卖两三百,而且月饼只有一点点大,性价比为0。 大一点便宜的,用的油和料又不好,难吃不说还贼容易长胖,现在非必要都不愿意买了。
热门分类
推荐
热榜
军事
NBA
体育
社会
明星八卦
娱乐
财经
科技
汽车
历史
国际
游戏
动漫
公益
搞笑
商业
互联网
数码
国际足球
房产
家居
时尚
科学探索
职场
育儿
股票
教育
影视
情感
热点
中国军情
武器
中国南海
中国足球
亚洲杯
科比
综合体育
CBA
投资
楼市
大咖秀
外汇
创业
风口
SUV
豪车
概念车
优惠
新能源
美国
欧洲
朝日韩
俄罗斯
孕期
街拍
恋爱攻略
婚姻
正能量