云霞育儿网

两个芒果19元,打出来一小杯,外面那种十多块一碗的冰沙,加上房租、人工,是怎么赚

两个芒果19元,打出来一小杯,外面那种十多块一碗的冰沙,加上房租、人工,是怎么赚钱的? ​​​