云霞育儿网

我们这凉皮已经涨价到十元钱整一份了,说是收钱好算账,不用背乘法口诀。我一顿可以吃

我们这凉皮已经涨价到十元钱整一份了,说是收钱好算账,不用背乘法口诀。我一顿可以吃三份。和吃拌面差不多。